La squadra MASTER 2014-2015

 

Aggiornato al 23-03-15


Gli atleti possono inviare le foto mancanti a guiski@estensenuoto.it

 

             Master 25

             Master 30

             Master 35

             Master 40

             Master 45

             Master 50

             Master 55

             Master 60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Master 25

Bianchi Francesca, Bonamici Anna, Longobucco Gelsomina, Malanchin Doralice, Materazzo Giulia, Pecci Filippo,
Zecchi Filippo

 

Bianchi Francesca

Bonamici Anna

Longobucco Gelsomina

Giulia Materazzo

Filippo Pecci

 

Master 30

 

 

Bellini Diego, Crepaldi Pamela, Gambetti Francesca 

Pamela Crepaldi

Francesca Gambetti

Master 35

 Caponcelli Sandro, Cappelli Cinzia, Chieregato Sara, Dieghi Tommaso, Mazzei Luigi, Miglioli Stefano, Venturi Michela

Cappelli Cinzia

Dieghi Tommaso

Mazzei Luigi

Venturi Michela

Master 40

 

Baroni Lucio, Boarini Raffaella, Camilotto Monica, Falzarano Maria Sofia, Franchini Gloria,
Lorito Guiscardo, Milan Barbara, Polastri Marco, Rizzati Roberto, Stawicka Beata, Tieghi Riccardo,
Zanella Marcello, Zerbinati Daniele, Zironi Silvia


Lucio Baroni

Raffaella Boarini

Monica Camillotto

Falzarano Sofia

Lorito Guiscardo

Polastri Marco

Rizzati Roberto

Stawicka Beata

Riccardo Tieghi

Zerbinati Daniele

Silvia Zironi

Master 45

 

Angelini Marco, Baraldi Massimo, Bedeschi Roberto, Bevilacqua Claudia, Bruni Gianni , Carion Michele, Ciriago Giacomo, Giannini Lorenzo, Mancino Luigi, Marchetti Riccardo, Mari Davide, Pagnoni Gian Andrea, Polesinanti Marco, Provenziani Alberto, Puggioli Enrico, Rimondi Barbara , Savonuzzi Tiberio, Soldati Alessandro, Torboli Lorena, Vincenzi Rossano,
Zincati Elisabetta


Angelini Marco

Massimo Baraldi

Bedeschi Roberto

Claudia Bevilacqua

Gianni Bruni

Michele Carion

Giacomo Ciriago

Lorenzo Giannini

Luigi Mancino

Marchetti Riccardo

Mari Davide

Pagnoni Gian Andrea

Marco Polesinanti

Rimondi Barbara

Alessandro "Riki" Soldati

Torboli Lorena

Vincenzi Rossano

Master 50

 

Biancani Gianfranco, Brandola Stefano, Caprini Luca, Cedolin Sergio, Cedrini Massimo, De Carli Michele, Forti Giorgio, Manfrini Riccardo, Melchiori Federico, Negretti Carla, Raneri Roberto, Scalambra Alessandro, Solmi Francesca, Zagatti Moreno, Zannoni Stefano


Gianfranco Biancani

Luca Caprini

Giorgio Forti

Manfrini Riccardo

Federico Melchiori

Carla Negretti

Raneri Roberto

Scalambra Alessandro

Zagatti Moreno

Master 55

 

Bettoli Massimo, Catozzi Mauro, Ferrari Andrea, Franzoni Stefano, Mosca Luigi, Negretti Lucia, Prencipe Matteo, Simone Maurizio, Zardi Andrea


Bettoli Massimo

Mauro Catozzi

Ferrari Andrea

Franzoni Stefano

Angela Giacometti

Mosca Luigi

Negretti Lucia

Prencipe Matteo

Simone Maurizio

Andrea Zardi

Master 60

Danieli Fabrizio, Sacchi Gilberto

Danieli Fabrizio

Sacchi Gilberto

 


Master 65

Manservigi Daniele, Poggioli Angelo

 

Manservigi Daniele

Poggioli Angelo